Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga 4.5 Fole Série 4BO 86x42MM - Reforçada
Características:
| Altura (em mm) | 77,5 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 86 mm |
| diâmetro do cano interno | 7/2x5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 67,43 N |
| Força vertical | 33,72 N |
| Forma | Fole oblongo 4.5 |
| Largura | 42 mm |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 4BO |
| Seta | 25 mm |
| Volume | 126,35 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4BO 86NI RF
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Ventosa oblonga 4.5 Série 4BO 86x42mmReferência do produto: 4BO 86NI A -
Ventosa oblonga 4.5 Série 4BO 86x42MM - PalReferência do produto: 4BO 86-- RF PAL -
Reforço de montagem com ventosa 4BO 62,5x20mmReferência do produto: RENF FIX 4BO -
Reforço de aba com ventosa 4BO 72x28mmReferência do produto: RENF LEV 4BO -- -
Reforço de fole com ventosa 4BO 78x34MMReferência do produto: RENF 4BO -- -
Reforço de fole com ventosa 4BO 78x34MM abertoReferência do produto: RENF 4BO - 2 --