Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga 1.5 fole série 4R 72x33mm
Características:
| Altura (em mm) | 39 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 72 mm |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 81 N |
| Força vertical | 40 N |
| Forma | Fole oblongo 1.5 |
| Largura | 33 mm |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 4R |
| Seta | 14 mm |
Variações:
Referência da variação: 4R 70NI F14
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: