Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4V 100x35mm
Características:
| Altura (em mm) | 21 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 102 mm |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 147,19 N |
| Força vertical | 73,59 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 35 mm |
| Massa | 33,8 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4V |
| Seta | 3 mm |
| Volume | 9,76 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4V 100NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 4V 100SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4V 100MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material não manchante para processamento de plásticos.
Produtos relacionados: