Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga Série 4V 60x20mm
Características:
| Altura (em mm) | 22 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 60 mm |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 50,66 N |
| Força vertical | 25,33 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 20 mm |
| Massa | 9,6 g |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 4V |
| Seta | 2,5 mm |
| Volume | 2,94 cm³ |
Variações:
Referência da variação: 4V 60NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 4V 60SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 4V 60MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material não manchante para processamento de plásticos.
Produtos relacionados: