Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 5 Ø 25 mm
Características:
| Altura (em mm) | 8 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 22,31 N |
| Força vertical | 11,15 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 5 |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 5 25CN A
- Cor: Marrom
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 5 25NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 5 25SLB A
- Cor: Branco
- certificado pela FDA e CE para uso alimentar.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 5 25SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: