Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 44 mm
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 8,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 44 mm |
| Diâmetro superior | 8,6 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 71 N |
| Força vertical | 35,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: 7 44SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Silicone