Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 46 mm
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 46 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 75,5 N |
| Força vertical | 38 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 6,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 7 46NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 7 46SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone