Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 36 mm
Características:
| Altura (em mm) | 20 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 9 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 36 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 46 N |
| Força vertical | 23 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 1 mm |
Variações:
Referência da variação: 71 36CN A
- Cor: Brown
- certificado pela FDA para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH35
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 71 36SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: