Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 8 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 30 N |
| Força vertical | 15 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 1,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 74 30CN A
- Cor: Verde
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 74 30NR A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Borracha natural