Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 7 Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 23,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 31 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 33,5 N |
| Força vertical | 17 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 7 |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: 75 30NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 75 30PARA A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH45
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 75 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH45
- Matéria: Silicone