Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8 Ø 4MM
Características:
| Altura (em mm) | 14 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 4 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: 8 04SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8 04SLV A
- Cor: Certificação CE em alimentos verdes
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8 04NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: