Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8 Ø 25MM
Características:
| Altura (em mm) | 23 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 25 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 22 N |
| Força vertical | 11 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8 |
| Seta | 7 mm |
Variações:
Referência da variação: 80A 25SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 80A 25NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 80A 25SL A SH30
- Cor: Vermelho
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: