Ficha técnica do produto:
Ventosa 5.5 Fole Série 8 Ø 36MM
Características:
| Altura (em mm) | 39,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 25 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 36 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 43 N |
| Força vertical | 21,5 N |
| Forma | 5.5 Foles |
| Número de foles | 5.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 20 mm |
Variações:
Referência da variação: 81 36SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 81 36SLDG A
- Cor: Alimentos não certificados CE
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 81 36SLT A SH40
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone