Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 8 Ø 39MM
Características:
| Altura (em mm) | 38 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 39 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 50 N |
| Força vertical | 25 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: 82 40SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 82 40SLT A SH40
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 82 40SLBLEU A SH30
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 82 40SLDB A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 82 40SLDG A
- Cor: Cinza
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 82 40SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Macho G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M14T27L13 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 25mm - comprimento 11mmReferência do produto: M18T25L11 -
Adaptador - Macho G3/8" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M38T27L13 -
Inserção detectável para as séries 7 e 8Referência do produto: INS 25X9X8 DET