Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 8 Ø 40MM
Características:
| Altura (em mm) | 38 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 40 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 57 N |
| Força vertical | 29 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 8 |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: 82L 40NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 82L 40SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 82L 40SLBLEU ASH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 82L 40SLDR A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 82L 40SLDB A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Referência da variação: 82L 40SLDG A
- Cor: Alimentos não certificados CE
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Silicone detectável
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Macho G1/4" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M14T27L13 -
Parafuso 1/8G - diâmetro da cabeça 25mm - comprimento 11mmReferência do produto: M18T25L11 -
Adaptador - Macho G3/8" - Fêmea G1/8"Referência do produto: M38T27L13 -
Inserção detectável para as séries 7 e 8Referência do produto: INS 25X9X8 DET