Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8B Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 49 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 30 N |
| Força vertical | 15 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8B |
| Seta | 19 mm |
Variações:
Referência da variação: 8B 30NI F14
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8B 30SLT F14
- Cor: Translúcido
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: