Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 8B Ø 40MM
Características:
| Altura (em mm) | 53 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 40 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 51 N |
| Força vertical | 26 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 8B |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 8B 40CN A
- Cor: Marrom
- Dureza da costa: SH40
- Matéria: Borracha natural
Referência da variação: 8B 40NI A
- Cor: Preto
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 8B 40SLT A
- Cor: Translúcido
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: