Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 8 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 21,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 14 N |
| Força vertical | 7 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 9 |
| Seta | 2,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 9 20SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 20SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 9 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Inserto fêmea removível M5Referência do produto: 9PM5-2 -
Conector fêmea M5 removível - com filtroReferência do produto: 9PM5-2-F -
Inserto fêmea removível M5 - com bicoReferência do produto: 9PM5-2-GIC -
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mmReferência do produto: 9 20-- FM5 -
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mmReferência do produto: 9 20-- FM5BD -
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mmReferência do produto: 9 20-- FM5F -
Ventosa plana Série 9 Ø 21,5 mmReferência do produto: 9 20-- FM5GIC