Ficha técnica do produto:
Ventosa plana Série 9 Ø 31,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 31,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | 9 |
| Seta | 3,5 mm |
Variações:
Referência da variação: 9 30NI M18D
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: