Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 114 mm
Características:
| Altura (em mm) | 51,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 25 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 114 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 443 N |
| Força vertical | 221,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 29 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 110NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 110SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 110SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 110TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados: