Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 19 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 22,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 13 N |
| Força vertical | 6,5 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 20MNT A
- Cor: Bordéus
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Material que não mancha
Referência da variação: 91 20PU A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Poliuretano
Referência da variação: 91 20SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 20SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 20TPU A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Termoplástico
Referência da variação: 91 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados:
-
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mmReferência do produto: 91 20-- 18 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mmReferência do produto: 91 20-- FM5 -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mmReferência do produto: 91 20-- FM5BD -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mmReferência do produto: 91 20-- FM5F -
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 22,2 mmReferência do produto: 91 20-- FM5GIC