Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 91 Ø 75MM
Características:
| Altura (em mm) | 45 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 75 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 200 N |
| Força vertical | 100 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 91 |
| Seta | 22 mm |
Variações:
Referência da variação: 91 75NI F18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 91 75SL F18
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 91 75TPU F18
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Produtos relacionados: