Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MM
Características:
| Altura (em mm) | 23 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 20 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 11,5 N |
| Força vertical | 6 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 13 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 20NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 92 20SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 20SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 20SLBRIQUE A
- Cor: Vermelho tijolo
- certificado CE para contato com alimentos
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 20SLBLEU A SH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MMReferência do produto: 92 20-- 18 -
Anel de reforço - Diâmetro externo 17,5 mmReferência do produto: A20 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MMReferência do produto: 92 20-- FM5 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MMReferência do produto: 92 20-- FM5BD -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MMReferência do produto: 92 20-- FM5F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 20MMReferência do produto: 92 20-- FM5GIC