Ficha técnica do produto:
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MM
Características:
| Altura (em mm) | 31,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 6 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 29 N |
| Força vertical | 14,5 N |
| Forma | 4.5 Foles |
| Número de foles | 4.5 Foles |
| Série | 92 |
| Seta | 17 mm |
Variações:
Referência da variação: 92 30NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: 92 30SL A
- Cor: Certificação CE vermelha para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 30SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 92 30SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Ventosa 4.5 Série de foles 92 Ø 30 mmReferência do produto: 92 30-- 18 -
Anel de reforço - Diâmetro externo 26,6 mmReferência do produto: A30 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 14D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 14D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 14D-2-GIC -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 18D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 18D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 18D-2-GIC -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 18D-3-BD -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 38D-2 -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 38D-2-F -
Ventosa 4.5 Fole Série 92 Ø 30MMReferência do produto: 92 30-- 38D-2-GIC