Ficha técnica do produto:
Ventosa de fole da série AR VF de 2,5 mm Ø 45 mm
Características:
| Altura (em mm) | 34 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 22,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 45 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 71 N |
| Força vertical | 36 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Massa | 12,2 g |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | AR VF |
| Seta | 14 mm |
| Volume | 5,77 cm³ |
Variações:
Referência da variação: AR VF 45NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: AR VF 45SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone