Ficha técnica do produto:
Membrana da série ME Ø 58x35 mm
Características:
| Altura (em mm) | 2 |
|---|---|
| Categoria | específico |
| Comprimento | 58 mm |
| Cor | Marrom |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| Dureza da costa | SH40 |
| Faixa | ventosa |
| Largura | 35 mm |
| Matéria | Borracha natural |
| Série | MEU |
| Tipo | Membrana |