Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série PBG Ø 11MM
Características:
| Altura (em mm) | 13,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 11 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3,5 N |
| Força vertical | 1,3 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PBG |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: PBG 10NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PBG 10UR A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Uretano
Referência da variação: PBG 10SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: