Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série PBG Ø 115MM
Características:
| Altura (em mm) | 55,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 14 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 115 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 429 N |
| Força vertical | 214 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PBG |
| Seta | 32,5 mm |
Variações:
Referência da variação: PBG 110NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PBG 110SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PBG 110SLBLEUASH30
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH30
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PBG 110SLBLEU A
- Cor: Certificação CE azul para uso alimentar
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: