Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série PBG Ø 154,1 mm
Características:
| Categoria | Com fole |
|---|---|
| diâmetro do cano interno | 13 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 154,1 mm |
| diâmetro externo | 154 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 784 N |
| Força vertical | 392 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PBG |
| Seta | 37,5 mm |
Variações:
Referência da variação: PBG 150NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PBG 150SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: