Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFG Ø 5,3 mm
Características:
| Altura (em mm) | 6,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 3,8 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 5,3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFG |
| Seta | 0,8 mm |
Variações:
Referência da variação: PFG 05ASLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFG 05ANI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: