Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFG Ø 16 mm
Características:
| Altura (em mm) | 8 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 16 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 9 N |
| Força vertical | 5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFG |
| Seta | 1,9 mm |
Variações:
Referência da variação: PFG 15ASLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFG 15ANI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: