Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFG, Ø 198 mm
Características:
| Altura (em mm) | 36 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 21 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 198 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1446 N |
| Força vertical | 723 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFG |
| Seta | 14 mm |
Variações:
Referência da variação: PFG 200NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: