Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFG Ø 225 mm
Características:
| Altura (em mm) | 43 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 22 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 225 mm |
| Diâmetro superior | 14 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1730 N |
| Força vertical | 864 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFG |
| Seta | 19 mm |
Variações:
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Produtos relacionados: