Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga, série PFG, 4x2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 6.2 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 6 mm |
| diâmetro do cano interno | 2 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 4x2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 0,3 N |
| Força vertical | 0,15 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 6 mm |
| Número de foles | nenhum |
| Série | PFG |
Variações:
Referência da variação: PFG 2X4ASLT A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFG 2X4ANI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila