Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga, série PFG, 7x4 mm
Características:
| Altura (em mm) | 6 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 7 mm |
| diâmetro do cano interno | 2,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1 N |
| Força vertical | 0,5 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 4 mm |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFG |
| Seta | 0,5 mm |
Variações:
Referência da variação: PFG 3.5X7ASLT A
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFG 3.5X7ANI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila