Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTF Ø 116,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 55 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/2" |
| diâmetro do lábio de contato | 116,5 mm |
| diâmetro externo | 116,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 484 N |
| Força vertical | 242 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTF |
| Seta | 6,5 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTF 120NI 1/2
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila