Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTF Ø 61,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 36 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | 6,1 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 61,5 mm |
| diâmetro externo | 62 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 135 N |
| Força vertical | 67,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTF |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTF 60NI 1/4
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila