Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTF Ø 93,4 mm
Características:
| Altura (em mm) | 37 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 93,4 mm |
| diâmetro externo | 93,7 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 312 N |
| Força vertical | 156 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTF |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTF 95NI 1/4
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila