Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTM Ø 16 mm
Características:
| Altura (em mm) | 21 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 16 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 9 N |
| Força vertical | 4,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTM |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTM 15SLT 1/8
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone