Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTM Ø 30 mm
Características:
| Altura (em mm) | 25 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 30 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 32 N |
| Força vertical | 16 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTM |
| Seta | 2 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTM 30NI 1/8
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila