Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTM Ø 61,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 33,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 61,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 135 N |
| Força vertical | 67,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTM |
| Seta | 5 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTM 60SLT 1/4
- Cor: Translúcido
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFTM 60NI 1/4
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila