Ficha técnica do produto:
Ventosa plana da série PFTM Ø 81,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 35,5 |
|---|---|
| Categoria | Pratos |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/4" |
| diâmetro do lábio de contato | 81,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 237 N |
| Força vertical | 118,5 N |
| Forma | Placa |
| Número de foles | 0,5 foles |
| Série | PFTM |
| Seta | 6 mm |
Variações:
Referência da variação: PFTM 80SLT 1/4
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: PFTM 80NI 1/4
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila