Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série PJG Ø 6,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 9 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 6,5 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1,5 N |
| Força vertical | 0,7 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PJG |
| Seta | 3 mm |
Variações:
Referência da variação: PJG 06NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PJG 06SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados: