Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 fole série PJG Ø 10,2 mm
Características:
| Altura (em mm) | 9,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 4,5 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 10,2 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 3,5 N |
| Força vertical | 1,9 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | PJG |
| Seta | 2,5 mm |
Variações:
Referência da variação: PJG 10NI A
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila
Referência da variação: PJG 10SLT A
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Produtos relacionados:
-
Adaptador - Fêmea 1/8G - Fêmea M5Referência do produto: ADA G1/8F M5F -
Adaptador - Macho 1/8G - Fêmea M5Referência do produto: ADA G1/8M M5F -
Inserto removível macho 1/8GReferência do produto: FTM 20 G1/8 PO -
Inserto macho M5 removívelReferência do produto: FTM 5A M5 -
Parafuso M5 - diâmetro da cabeça de 8 mm - comprimento de 9 mmReferência do produto: SCR 15 M5M