Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga, série VCSO, 35x28 mm
Características:
| Altura (em mm) | 25 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 35 mm |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 1,2 N |
| Força vertical | 0,6 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 28 mm |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | VCSO |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: VCSO 35X28A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados: