Ficha técnica do produto:
Ventosa oblonga, série VCSO, 45,5 x 28 mm
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Oblongo |
| Comprimento | 45,5 mm |
| diâmetro do cano interno | 10 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 46,7 N |
| Força vertical | 23,6 N |
| Forma | Oblongo |
| Largura | 28 mm |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | VCSO |
| Seta | 10 mm |
Variações:
Referência da variação: VCSO 46X28A
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil
Produtos relacionados: