Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 fole série VCS 2 Ø 32,5 mm
Características:
| Altura (em mm) | 25 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | 11 mm |
| diâmetro do lábio de contato | 32,5 mm |
| Diâmetro superior | 11 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 36 N |
| Força vertical | 18 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | VCS 2 |
| Seta | 13 mm |
Variações:
Referência da variação: VCS 2 32B
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Vinil