Ficha técnica do produto:
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 70MM
Características:
| Altura (em mm) | 61,5 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Fêmea G3/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 70 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 154 N |
| Força vertical | 77 N |
| Forma | 2.5 Foles |
| Número de foles | 2.5 Foles |
| Série | 96C |
| Seta | 27 mm |
Variações:
Referência da variação: 96C 70PU F38
- Cor: Verde/Amarelo
- Dureza da costa: SH60 / SH30
- Matéria: Poliuretano
Produtos relacionados: