Ficha técnica do produto:
Filtro flexível branco da série FIBS, Ø 22 mm
Características:
| Categoria | Com ventosas |
|---|---|
| diâmetro externo | 22 mm |
| diâmetro interno | 17,5 mm |
| Faixa | Filtrado |
| Grossura | 1,2 mm |
| Matéria | Nylon |
| Série | FIBS |
| Tipo | Filtro suave |
Produtos relacionados:
-
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- A -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- F18D-4-F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- FM5 -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- FM5BD -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- FM5F -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- FM5GIC -
Ventosa 2.5 Fole Série 96C Ø 30MMReferência do produto: 96C 30-- M18D-4-F