Ficha técnica do produto:
Ventosa 1.5 Fole Série 8SB Ø 15,3 mm com inserto
Características:
| Altura (em mm) | 26 |
|---|---|
| Categoria | Com fole |
| diâmetro do cano interno | Macho G1/8" |
| diâmetro do lábio de contato | 15,3 mm |
| Faixa | ventosa |
| Força horizontal | 8 N |
| Força vertical | 4 N |
| Forma | 1,5 foles |
| Número de foles | 1,5 foles |
| Série | 8SB |
| Seta | 4 mm |
Variações:
Referência da variação: 8SB 15SLT M18
- Cor: Translúcido
- com certificação CE para contato com alimentos.
- Dureza da costa: SH60
- Matéria: Silicone
Referência da variação: 8SB 15TPUB M18
- Cor: Azul
- Dureza da costa: SH70
- Matéria: Termoplástico
Referência da variação: 8SB 15NI M18
- Cor: Preto
- Dureza da costa: SH50
- Matéria: Nitrila